Daily Archives: 27.06.2013

загруженное (26)

Пансионат Фаворит Кисловодск

Пансионат Фаворит в Кисловодске расположился в тихом уголке курортного парка, с хорошо охраняемой территорией и инфраструктурой.

Пансионат Фаворит Кисловодск имеет прекрасный ресторан, в котором Вам предложат блюда кавказской и европейской кухонь. Возможна организация диетического питания по меню-заказу завтрака и обеда (ужин относится к платным услугам).

загруженное (25)

Санаторий Джинал Кисловодск

Санаторий Джинал в Кисловодске расположен рядом с курортным парком,  имеет свою парковую зону, площадью более 8 га, что позволяет восьми этажному зданию санатория Джинал, вместе с отдыхающими, купаться в зелени и солнце. Санаторий Джинал имеет собственный бювет целительной минеральной воды.

загруженное (24)

Санаторий вилла Арнест Кисловодск

Санаторий вилла Арнест в Кисловодске расположился не столько уединенно, как комфортно для нешумного отдыха и эффективного лечения в средней части курортного парка, со своим бюветом минеральной воды Нарзан.

Санаторий вилла Арнест Кисловодск предлагает диетическое питание 4-5 разовое по системе «Меню-заказ». Меню включает 3-4 вида каждого блюда на выбор.

загруженное (23)

Санаторий Красный Октябрь Кисловодск

Санаторий Красный Октябрь в Кисловодске расположен рядом с самым крупным в Европе курортным лечебным парком и знаменитыми источниками минеральной воды.

Санаторий Красный Октябрь Кисловодск рассчитан на 50 мест. Немногочисленность позволяет добиться поистине индивидуального подхода к каждому гостю, что в первую очередь сказывается на процессе оздоровления.