Monthly Archives: июня 2013

загруженное (41)

Санаторий Кисловодск г. Кисловодск

Многопрофильный санаторий "Кисловодск" ФСБ РФ высшей категории находится в живописном уголке курортной зоны - Ребровой балке, недалеко от питьевых бюветов, центра города. Территория здравницы примыкает к Лечебному парку с его терренкуром, канатной дорогой, мостиком "Дамский каприз", беседкой "Стеклянная струя" и другими достопримечательностями. 

загруженное (40)

Военный санаторий г. Кисловодск

Военный санаторий Кисловодска - одна из здравниц, которая специализируется на процедурах климатолечения и аэротерапии. Процедура климатолечения активизирует работу и внутренние функции всех органов человека при всяческих болезнях. Приятные погодные условия, кристально чистый воздух ощутимо стимулируют работу систем: дыхательной, сердечно-сосудистой, нервной, а также стабилизирует основательно обменные процессы в организме. Аэротерапия представляет собой долговременное местонахождение на воздухе (воздушные ванны, пешие прогулки по живописному парку, сон под открытым небом).

загруженное (39)

Детский санаторий Смена г.Кисловодск

Утопающие в зелени корпуса Детского республиканского санатория "Смена" расположены на благоустроенной территории в центре города, в Курортном парке. Полный курс лечения длительностью 24-34 дня в санатории проходят дети от 5 до 14 лет (250 человек). Для школьников проводятся консультативные учебные занятия, поэтому приехать в санаторий на отдых и лечение они могут в любое время года. Все заботы о здоровье, быте, обучении и отдыхе детей берет на себя высокопрофессиональный медицинский, педагогическиий и обслуживающий персонал здравницы. 

загруженное (38)

Детский санаторий Сосновая роща г.Кисловодск

Санаторий "Сосновая роща" г.Кисловодск расположен в курортной зоне города -в живописном Курортном парке, в нескольких шагах от Нарзанной галереи. Это ведущая специализированная детская здравница, работающая круглогодично как санаторно-оздоровительный лагерь. Медицинские процедуры в здравнице успешно сочетаются с учебой и занимательным досугом. Сюда на отдых и лечение приезжают дети со всей России, в том числе из экологически неблагополучных регионов - Приуралья, Мурманской области, Томска и др. 
загруженное (37)

Санаторий им. Г. Димитрова г. Кисловодск

Область Кавказских Минеральных Вод включена в перечень самых наилучших курортных зон с отдыхом и оздоровлением в течение всего года. С давних времен в этом крае профилактории славились целебными лечебными процедурами, завлекая огромное количество посетителей. Так повелось, что люди стали посвящать отдыху и оздоровлению больше времени. Требовательные клиенты, побывав в санаториях Кавказа, получат образцовое качество обслуживания.

загруженное (36)

Санаторий Заря г. Кисловодск

Современное здание санатория "Заря" города-курорта Кисловодска МЦ УДП РФ находится в районе юго-восточной курортной зоны целебного парка, 1000м над морем. Уполномоченными органами руководства Ставропольского края санаторий был аккредитован по классу "люкс". За высокий уровень курортно-санаторных услуг лечебница отмечена знаком "Жемчужный крест". Работает здравница круглый год. Приглашает отдохнуть родителей и детей от 7 лет. 

загруженное (35)

Санаторий Целебный Нарзан г. Кисловодск

Санаторий высокого уровня категории 4 звезды. По итогам деятельности удостоен Жемчужным, Рубиновым, Сапфировым крестами. Здравница "Целебный Нарзан" находится в центре целебно-курортного парка города Кисловодска, недалеко от минерального источника, знаменитого лесопарка, Филармонии Кавказских минеральных Вод. 

загруженное (34)

Санаторий Кругозор г. Кисловодск

Санатории КМВ с давних пор известны своим прозрачным воздухом, лечебными минеральными водами из источников и прекрасными высокогорными ландшафтами. Побывав в здравнице «Кругозор» г.Кисловодска, и во всех его прилегающих окрестностях, Вы не забудете такой отдых и захотите непременно вернуться. Посетители смогут восхищаться как великолепием местности Кавказа, так и окрестностями старинного курорта.

загруженное (33)

Санаторий МВД Россия г. Кисловодск

Небольшой пансионат "Россия" г. Кисловодска возведен в рельефной Васюковой балке на уровне 830 метров над морем.
Основная специализация санатория:

  • сердечно-сосудистые заболевания;
  • заболевания органов легких - не туберкулезной этиологии (астма, хронический обструктивный бронхит и др.);
  • функциональные нарушения нервной системы.
загруженное (32)

Санаторий Солнечный г. Кисловодск

Кисловодский санаторий "Солнечный" размещен в центре доброжелательного Кисловодска, приглашает и размещает приезжающих КМВ и предоставляет курортно-профилактическое оздоровление, а также специальные медикаментозные, диагностические мероприятия, разработанные персонально для любого клиента.
В санатории "Солнечный" образцово согласовываются: удобное расположение, многовековые методы лечения, которыми характерен г. Кисловодск.