Daily Archives: 11.05.2013

загруженное (60)

ДОЛ «Аврора», Скадовск

Расположение: «Аврора» расположена на побережье Джарылгачского залива Черного моря, непосредственно на берегу моря в 5 километрах от Скадовска. Собственная артезианская скважина глубиной более 170 метров с чистой минеральной водой круглосуточно обеспечивает все питьевые и бытовые потребности авроровцев.

загруженное (59)

ДОЛ« Комарова 1» Форос

Расположение лагеря:
Лагерь Комарова расположен на берегу моря в изумительно красивом месте в районе Фороса, в 45 км от Севастополя в сторону Ялты, в парковой зоне площадью 27 га.

загруженное (58)

ДОЛ «Арт-Квест»,г. Саки

Расположениелагерь расположен на западном побережье Крыма, неподалеку от известного грязевого курорта, г.Саки.
Территория детского лагеря составляет 4,8 гектара удивительной зеленой зоны на берегу Черного моря.
Проживание:  размещение детей в номерах по 4-6 человек. Каждый номер оборудован 2-х ярусными кроватями, современными шкафчиками, где можно разместить одежду,  купальные принадлежности и косметику, и удобными прикроватными тумбочками для личного пользования.

загруженное (57)

Детский оздоровительный лагерь «Берег» Алушта

Расположение:  расположен у подножия горы Кастель в 10 км  от Алушты  вблизи поселка Малый Маяк.
Территория лагеря – обширная парковая зона (16га) с уникальной реликтовой Крымской растительностью и животным миром, расположенная у самого моря. 

загруженное (56)

ДЛ «Какаду» Евпатория

Лучший лагерь по результатам 2011 года. На благоустроенной территории лагеря есть все возможности для развития ребёнка во всех напрвляениях. Уютные 6-местные номера, шведский стол, итерактивный клуб английского языка с волантерами из разных стран, веревочный парк,склодром, пейнбол, выезд на туристическую базу в горы, пушистый песочный пляж с шезлонгами, зонтиками и водными горками, бассейн, тематические студии и клубы на любой вкус, wi-fi зоны, футбольное поле, "заботлевая программа" для малышей.

загруженное (55)

ДЛ «Мандарин»

Лучший лагерь Крыма по итогам 2012 года. детский лагерь для тех, кто на отдыхе совсем не хочет напрягаться, но любит отдыхать насыщенно. Солнечные 6-местные номера с удобствами, шведский стол, бассейн и водные горки, собсвенный галечный пляж, целебный сосновый воздух, скалодром, пейнбол,wi-fi зоны на гамачной площади, футбольное поле, современные  студии и клубы, студия звукозаписи, радио студия, ежедневные  постановки и шоу-программы, мюзиклы, звездные гости каждую смену.

загруженное (54)

Санаторий Лучезарный, г.Евпатория

Расположение: санаторий "Лучезарный" расположен вблизи знаменитого озера Мойнаки (аналог Мертвого моря), в 15 мин. ходьбы от моря (800 метров). Даже простое пребывание в этом городе оказывает мощный оздоровительный эффект.
Размещение: в З-х этажном корпусе. Удобные комнаты с балконами рассчитаны на 6-8 мест. В зависимости от возраста детей распределяют в отряды по 25-30 человек, за каждым отрядом закреплено 2 квалифицированных воспитателя.

загруженное (53)

Детский санаторий им. Розы Люксембург Гаспра

Расположение: в центре поселка Гаспра недалеко от Воронцовского дворца и г. Ялта в старинном вечнозеленом парке на высоте 180 м. над уровнем моря в 120 км от Симферополя. Общая площадь территории здравницы - 6.3 га; площадь парковой зоны - 5 га.
Размещение: санаторий рассчитан на 150 мест. В зависимости от возраста детей распределяют в отряды по 25-30 человек, за каждым отрядом закреплено 2 квалифицированных воспитателя. 10-16 местное размещение, на современных 2-х ярусных кроватях в обновленном корпусе. Удобства на этаже отдельно для мальчиков и для девочек (горячая вода круглосуточно). 

tours_excur.1305018288.2.b

Международный Детский Центр АРТЕК

"Артек" - известная детская здравница, которая специализируется на организации отдыха и оздоровления детей. "Артек" был создан в 1925 году.

Наряду с уникальными климатическими условиями, комплексом оздоровительных процедур, экскурсионных и познавательных программ, "Артек" превращает традиционный отдых ребенка в праздник творчества и таланта, дает возможность каждому раскрыть себя и открыть прекрасный мир вокруг себя.

загруженное (52)

Курорт Солнечный берег

Курорт Солнечный берег - самый большой и самый известный курорт Болгарии. Он находится в 36 км севернее Бургаса и в 90 км южнее Варны. курорт расположился вдоль самого длинного пляжа (протяженность 10 км) Черноморского побережья Болгарии. На севере курорта находится горы Стара Планина, а на юге к нему примыкает старинный город Несебр - архитектурный и исторический памятник болгарской и мировой культуры.