Daily Archives: 07.05.2013

shveciya-1

Отдых в Швеции

Швеция встречает своих гостей богатством выбора, здесь можно увидеть всё - от отвечающих изощрённому вкусу соблазнов больших городов до последних в Европе уголков девственной природы.

Страна лесов и озёр, лугов и гор известна своим тёплым летом и достаточно холодной зимой. В Швеции есть то, что не всегда найдешь в других европейских странах - это огромные свободные незаселённые пространства. Они характерны для обширных лесов, гор и национальных парков. Иногда можно проехать большое расстояние и не встретить ни души. В любой сезон Швеция предоставляет все возможности для потрясающего отдыха.

Vejle Fjord Broen

Отдых в Дании

Дания - это маленькая страна, имеющая красивую природу и богатую историю. Вот уже более тысячи лет Данией правят короли и королевы (это старейшее королевство в Европе). В Северной Европе Дания по-своему уникальна - она состоит из 406 островов и имеет береговую линию протяженностью 4800 километров, состоящую из песчаных пляжей, омываемых чистой и прозрачной морской водой. Дания - удивительная страна, а в ее столице Копенгагене можно действительно окунуться в сказку. Здесь расположена и Королевская резиденция, и целый ряд других королевских замков, открытых для туристов круглый год.

images (1)

Отдых в Норвегии

Норвегия - страна гор, фьордов и ледников. Две мощные стихии - водная и земная - столкнулись на крайнем севере, поборолись, поспорили  и создали красивейшую страну гор и фьордов. Побережье Норвегии простирается на многие километры, начиная с идиллического архипелага на юге и заканчивая суровыми скалистыми берегами на севере. На Европейском континенте Вам вряд ли удастся найти лучшее место для пешеходных прогулок, катания на лыжах или глубоководной рыбалки. К тому же, достоинства «страны полуночного солнца» не ограничиваются одними красотами природы: гостеприимные жители, памятники древней истории и нескончаемые летние дни заставят Вас возвращаться сюда снова и снова.

загруженное (3)

Отдых в Финляндии

Финляндия славится, прежде всего, своей бережно охраняемой природой. Одно из самых экзотических и популярных мест Финляндии - Лапландия. Здесь, в городке Рованиеми, расположен родной дом Санта-Клауса. Восточная Финляндия - это лучший район для экотуризма: здесь сплошные сопки, реки, озера и первозданные леса, населенные самобытными карельскими народами. Побережье Балтийского моря - прекрасное место для летнего отдыха в комфортабельном коттедже. Центральная Финляндия и Озерный край считаются лучшим местом для активного отдыха в Европе.

Estonia

Отдых в Эстонии

Эстония - страна с уникальным историческим наследием, сформировавшимся под влиянием многих культур. Это неповторимое по своей красоте и гостеприимности государство. Удивительное находится совсем рядом: маленькая страна, где есть все: древние города и нетронутая природа, комфортабельные отели и популярные курорты, маленькие магазинчики и крупные торговые центры, шумные ночные клубы, уютные кафе и рестораны.

Litva2

Отдых в Литве

Литва - это древнейшее государство Восточной Балтии. Отдых в Литве - это отдых в крае, в котором удачно сочетаются современные достижения цивилизации, историческое и культурное наследие, древние традиции и обычаи. Это оазисы отдыха, богатые источниками минеральных вод и ласкаемые морским ветром курорты, своеобразной красоты национальные парки и дышащие зеленым покоем сельские усадьбы. Заказавэкскурсионные туры в Литву, Вы насладитесь своеобразной природой и мягким морским климатом, хорошей кухней, общением с дружелюбным и трудолюбивым народом.

c72062dd6704c51cd5f76fb50b78e286

Отдых в Латвии

Латвия расположена на северо-востоке Европы и омывается Балтийским морем, столица – Рига (924 тыс.).
Отдых в Латвии - это Рижское взморье, чудесные песчаные пляжи, дивные сосны, голубые озера, которые привлекают туристов, особенно в летнее время. Время совпадает с киевским.Курортная зона Юрмала по праву считается жемчужиной Латвии.
Многие отели в Латвии расположены на побережье Балтийского моря. Гостиницы Латвии поразят вас широтой ценового диапазона и предлагаемых услуг. Недорогой отдых в Латвии - это путешествие в европейскую страну с многовековой историей и высоким уровнем сервиса, оригинальной архитектурой и разнообразием культурной жизни, живописной природой и деловыми центрами, - здесь каждый найдет, что искал. 

gagra

Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии - это отдых в волшебном крае с уникальной и удивительно разнообразной природой, которая на расстоянии 60 км от побережья меняется от зоны субтропиков до альпийских лугов. Живописные ущелья горных рек, сказочные пещеры, свежесть реликтовых колхидских лесов, пьянящий воздух, наполненный ароматами альпийских трав, чистое теплое ласковое море, обилие солнца, красивейшие парки, целебные минеральные источники благотворно влияют на здоровье и состояние души. Недаром местные жители называют свою родину Апсны, что означает "Страна Души", а каждого гостя считают Божьей благодатью. Абхазия - райское местечко на земле, созданное Господом богом для Вашего отдыха