Daily Archives: 20.04.2013

загруженное (6)

Отдых в Австрии

Австрия, придерживающаяся сегодня политики нейтралитета, некогда была ядром Австро-Венгерской империи. Великая тяга австрийцев к совершенству, искусству, красоте, изыскам и высокой культуре послужила рождению неповторимых архитектурных сооружений, музыкантов, Венского вальса и Венского кофе, величественного оперного театра, попасть расписание выступлений которого мечтает каждый певец.

загруженное (5)

Отдых в Австралии

Австралия, словно необычайный водный цветок, распустившийся среди водной глади слияния Индийского и Тихого океанов, захватывает взор путешественников, сколько раз бы они не приезжали. Яркое солнце безоблачного неба, многокилометровые пляжи белоснежного мельчайшего песка и слияние горизонта с океаном делают отдых в Австралии очаровательным.

загруженное (4)

Отдых в Чехии

Чехия, расположившись в самом центре Европы, является центром пересечения множества торговых путей.  Ландшафт страны удивляет и восхищает своей красотой и разнообразием. Множество холмов и горных хребтов, поросших лесами, сменяются широкими долинами, густой сетью озёр и рек небывалой красоты.

images (1)

Отдых во Франции

Туры во Францию дарят возможность стать частью центра европейской моды, вкусить изысканный аромат любви и ощутить запах французского парфюма. Не даром Франция издавна считается родиной поэтов и художников, пристанищем влюбленных романтиков и бродячих музыкантов. Однажды посетив Францию, Вы навсегда влюбитесь в ее средневековые замки, дворцы, горнолыжные курорты Альп, нетронутую природу и теплый климат Корсики.

94c07457c3c1bd7e30e878b625928064

Отдых на Мальте

Небольшой, но в то же время удивительно изящный остров-музей богат тайнами и событиями прошлого времени, за что и получил столь необыкновенное название. Мальта радует величеством и уникальностью дворцов и храмов, а также добродушными и гостеприимными жителями.

Для многих Мальта представляется "игрушечной" страной, в которой не встретишь ни рек, ни гор, а город Мальте это всего две-три улочки с небольшими по размерам домами. У вас будет возможность самим убедиться в том, что, благодаря уникальности своей истории, этот остров оставляет незабываемый след в сердце каждого туриста

загруженное (3)

Отдых на Мальдивах

Мелководье, окружающее архипелаг из коралловых островов, покрытых белоснежным мелким песочком и сочной экваториальной зеленью, создает превосходные условия для перехода в иное измерение, в реальность счастья и всепоглощающей радости.

загруженное (2)

Отдых в Испании

Испанские пляжи знамениты по всему миру своей бесконечно изменчивой красотой, делая отдых в Испании незабываемым. Пляжи Атлантики отличаются от Средиземноморских, островные – от материковых; галечные, песчаные, широко раскинувшиеся на километры вдоль береговой линии со свободно гуляющими волнами и ветром, и скрытые в укромных бухтах, где хорошо прогретая вода круглый год дарит возможность искупаться в теплой водице.

загруженное (1)

Отдых в Иордании

Отдых в Иордании немыслим без посещения морей, воды которых омывают границы монархии (Красное море и Мертвое море). Дайвинг в Красном море, прозрачном и лазурном, с богатым подводным миром кораллов, ярких рыб и белого песка, включают в себя многие туры в Иорданию. Эти водные процедуры, когда тело словно парит в воздухе над проплывающими внизу морскими обитателями, заряжают энергией восторга надолго.

загруженное

Отдых в Греции

В самой южной части Балканского полуострова под палящим полуденным солнцем в фиесту примолкает вся
Греция. Даже острова в Средиземном море, на которых построены лучшие отели в Греции, все 700, под греческим флагом спят в ожидании прохлады. Материковая Греция граничит с Болгарией, Албанией, Македонией и Турцией, занимая площадь более 130 тыс.км.кв.

images

Отдых на Бали

С острова Бали древние боги, если верить мифам и легендам, управляли миром, настолько они были очарованы его природой и климатом. Сами индонезийцы верят в божественность происхождения этого неземной красоты острова, так и называя его – божественный остров. Даже искушенные путешественники, съездившие в тур на Бали, возвращаются в полном восторге, словно смогли заглянуть за ворота в рай. И не только увидели все неописуемые красоты, но и ощутили на себе нежность касания благодати небесной.